Vorstand des SV Mittelbuch


1. Vorsitzender 
Bernd Rempp
Rohrweg 5
88416 Mittelbuch

Tel. 07352 / 941833
b.rempp@sv-mittelbuch.de

Kassiererin

Carmen Heine

 

88416 Mittelbuch

 
c.heine@sv-mittelbuch.de

Freizeitsportleiterin

Stefanie Koller
Buchenweg 4
88416 Mittelbuch


Tel. 0162/6416042

s.koller@sv-mittelbuch.de

Jugendvertreter
Steven Voigt

Kastanienweg 3
88416 Mittelbuch

 

Handy: 01573/8418721

s.voigt@sv-mittelbuch.de

 

2. Vorsitzender 
Christian Kurz 
Sattlerweg 3
88444 Ummendorf


Tel. 0173 / 5306990
c.kurz@sv-mittelbuch.de

Schriftführerin
Lea Schuler

Sonnenhalde 10

88427 Reichebach

 

l.schuler@sv-mittelbuch.de

Vertreterin Freizeitsport

Karin Ruedi
Eschenweg 5
88416 Mittelbuch

Tel. 07352 / 1844

k.ruedi@sv-mittelbuch.de


Vorstand des SV Mittelbuch Abteilung Fußball


1. Abteilungsleiter Fußball und

1. Abt.-Vertreter Hauptverein
Hagen Zell
Bebenhauser Weg 21
88416 Mittelbuch


Tel.: 0172/7276532

h.zell@sv-mittelbuch.de

Spielleiter Fußball

Martin Karl

Schnellerhans 9/1

88416 Mittelbuch

 

Tel.: 07358/9616297

m.karl@sv-mittelbuch.de

 Kassierer Fußballabteilung
Kramer Markus
Bebenhauser Weg 19
88416 Mittelbuch

m.kramer@sv-mittelbuch.de

Schriftführer
Fußballabteilung
Stefan Frick

Hauptstraße 22
88400 Ringschnait
     

s.frick@sv-mittelbuch.de

Stellv. Abteilungsleiter Fußball 

Markus Frisch
Dürnachstr. 16
88416  Mittelbuch


Tel.: 0172/7023336

m.frisch@sv-mittelbuch.de

Jugendleiter Fußballabteilung &

2. Abt.-Vertreter Hauptverein

Carsten Wiedmann
Dürnachstraße 25
88416 Mittelbuch

 

c.wiedmann@sv-mittelbuch.de

Vertreter Spielleiter Fußball

Tobias Ries
Jakob-Fischer-Weg 5
88416 Mittelbuch

t.ries@sv-mittelbuch.de

Vertreter Jugendleiter Fußballabteilung

Peter Kramer
Bebenhauser Weg
88416 Mittelbuch 

 

p.kramer@sv-mittelbuch.de

Vertreter Aktive 
Fußballabteilung
Andreas Spengler

Kastanienweg 14
88416 Mittelbuch

 

a.spengler@sv-mittelbuch.de

Vertreter AH Fußballabteilung
Werner Renz

Gustav-Reich Str. 6
88400 Ringschnait

Tel.   07352 / 929978

 

w.renz@sv-mittelbuch.de