Vorstand des SV Mittelbuch


1. Vorsitzender 
Bernd Rempp
Rohrweg 5
88416 Mittelbuch

Tel. 07352 / 941833
b.rempp@sv-mittelbuch.de

Kassiererin

Melanie Schick

 
m.schick@sv-mittelbuch.de

Freizeitsportleiterin

Martina Frisch
Dürnachstraße 16
88416 Mittelbuch



m.frisch@sv-mittelbuch.de

Jugendvertreter
Steven Voigt

Kastanienweg 3
88416 Mittelbuch

 

Handy: 01573/8418721

s.voigt@sv-mittelbuch.de

 

2. Vorsitzender 
Christian Kurz 
Sattlerweg 3
88444 Ummendorf


Tel. 0173 / 5306990
c.kurz@sv-mittelbuch.de

Schriftführerin
Lea Schuler

Bebenhauserweg 21

88416 Mittelbuch

 

l.schuler@sv-mittelbuch.de

Vertreterin Freizeitsport

Nadja Frisch
Steinhauser Str. 12/1
88416 Mittelbuch

n.frisch@sv-mittelbuch.de


Vorstand des SV Mittelbuch Abteilung Fußball


1. Abteilungsleiter Fußball und

1. Abt.-Vertreter Hauptverein

 

Joachim Frisch

Steinhauser Str. 12/1

88416 Mittelbuch


Tel.: 01525 6148803

joachim.frisch@mail.de

 

Spielleiter Fußball

Robert Heim

 

 

Tel.: 0173/7269950

 

r.heim@sv-mittelbuch.de

 Kassierer Fußballabteilung
Kramer Markus
Bebenhauser Weg 19
88416 Mittelbuch

m.kramer@sv-mittelbuch.de

Schriftführer
Fußballabteilung
Leo Hellgoth


0174/6270972

l.hellgoth@sv-mittelbuch.de

 

Stellv. Abteilungsleiter Fußball 

Andreas Spengler

 

0176 92281589

a.spengler@sv-mittelbuch.de

Jugendleiter Fußballabteilung &

2. Abt.-Vertreter Hauptverein

Carsten Wiedmann
Dürnachstraße 25
88416 Mittelbuch

 

c.wiedmann@sv-mittelbuch.de

Vertreter Spielleiter Fußball

Tobias Ries
Jakob-Fischer-Weg 5
88416 Mittelbuch

t.ries@sv-mittelbuch.de

Vertreter Jugendleiter Fußballabteilung

Peter Kramer
Bebenhauser Weg
88416 Mittelbuch 

 

p.kramer@sv-mittelbuch.de

Vertreter Aktive 
Fußballabteilung

Michael Lämmle

Grenzenstraße 3

88416 Ochsenhausen

 

m.laemmle@sv-mittelbuch.de

Vertreter AH Fußballabteilung

Bernhard Kramer

Buschelackerweg 30
88416 Mittelbuch


Tel.   0162 / 7098111

b.kramer@sv-mittelbuch.de